• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

Анохина Катя
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Афинис Савелий
Россия
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Белоусова Карина
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Быстрова Ольга
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Воронцова Сабрина
Беларусь
I конкурс Рисунок (до 7 лет)

Гайнаншина Анна
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Демирова Анна
Россия
III конкурс Рисунок (8-10 лет)

Елисеенко Ирина
Беларусь
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Ерофеева Прасковья (Росссия)
I конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Иванова Анна
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Иващенко Алиса
Беларусь
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Кардаш Виктория
Беларусь
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Киребко Таисия
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Кондратьева Полина
Россия
I конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Костюкова Дарья
Беларусь
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Кузнецова Эвелина
Россия
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Макарова Мария
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Овчаров Ярослав
Россия
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Овчаров Ярослав
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Пастушенко Варвара
Россия
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Петухович Эллина
Беларусь
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Позднякова Алина
Россия
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Пономарёва София
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Поповский Иван
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Прокина Ника
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Романова Мария
Беларусь
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Саитова Амалия
Россия
I конкурс Рисунок и живопись (11-13 лет)

Семенуха Никита
Россия
I конкурс Рисунок (8-10 лет)

Сидорова Софья
Россия
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Сторожева Дарья
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)

Сыропятова Людмила
Беларусь
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Тафинцева Полина
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Телятникова Елизавета
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Теряник Ника
Россия
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Торчило Эрик
Россия
II конкурс Рисунок (8-10 лет)

Трудолюбова Анастасия
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Узингина Елизавета
Россия
I конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Фритц Ксения
Россия
I конкурс Символ года (прикладное творчество)

Цепкова Виктория
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Черепова Карина
Беларусь
I конкурс Ёлочные игрушки

Черноусова Виктория
Россия
II конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Юфатова Елена
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Юшкова Кира
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Янкулева Александра
Беларусь
I конкурс Ёлочные игрушки

Яшина Виктория
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки