• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

Абай Адиля
Казахстан
I конкурс Сладкая фантазия (рисунок)

Аверченкова Татьяна
Россия
I конкурс Художественная фотография (7-10 лет)

Аверченкова Татьяна
Россия
I конкурс Есть у нас друзья-зверята (рисунок)

Агаева Айсу
Россия
VI конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Айтпай Аружан
Казахстан
I конкурс Сладкая фантазия (рисунок)

Александров Иван
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Алексеев Никита
Россия
I конкурс Естественные науки (14-17 лет)

Амелина Анастасия
Россия
II конкурс Рисунок (8-10 лет)

Ансамбль "Новое поколение"
Беларусь
I конкурс Эстрадная песня (ансамбли, хоры, 11-15 лет)

Ансамбль танца "Strekoza"
Беларусь
I конкурс Эстрадный танец (до 12 лет)

Апаев Рома
Россия
II конкурс Рисунок и живопись (11-13 лет)

Бабаева Нурана
Россия
I конкурс Я куклу Машу наряжу

Бакирова Карина
Россия
IV конкурс Рисунок (до 7 лет)

Банкович Вероника
Беларусь
I конкурс Символ года-2019 (прикладное творчество)

Банщикова Елизавета
Россия
VI конкурс Рисунок (8-10 лет)

Баранова Ксения
Беларусь
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Басова Ольга
Россия
VII конкурс Рисунок (8-10 лет)

Басова Ольга
Россия
IX конкурс Рисунок (8-10 лет)

Бах София
Россия
I конкурс В синем море, океане (рисунок)

Безверхая Ксения
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Белкина Ирина
Россия
I конкурс Символ года-2019 (прикладное творчество)

Белозёрова Дарья
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Бинаревич Диана
Россия
I конкурс Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)

Богданова Анна
Беларусь
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Боговая Анастасия
Россия
I конкурс Бригантина (прикладное творчество)

Большаков Максим
Россия
I конкурс LEGO-бум

Брызгалов Никита
Россия
I конкурс Мы помним тот победный май! (поэзия)

Буракова Анастасия
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Буримова Ольга
Россия
I конкурс Пластилиновая живопись

Бухтояров Дмитрий
Россия
I конкурс Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)

Буянов Егор
Россия
II конкурс Рисунок (до 7 лет)

Вахитова Светлана
Россия
I конкурс В театре (рисунок)

Виншель Виктория
Казахстан
I конкурс Я куклу Машу наряжу

Воинков Дмитрий
Россия
I конкурс Птичья столовая

Войнова Настя
Россия
I конкурс Чтецы (до 9 лет)

Воробьева Анастасия
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)

Воронина Ольга
Россия
I конкурс Волшебная бумага

Вохидова Сара
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Вохмянина Екатерина
Россия
VIII конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Галанцева Виолетта, Ткачёва Маргарита
Россия
II конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Гараева Айдан
Россия
I конкурс Вместе с мамой, вместе с папой

Головских Мария
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Горбачук Альбина, Амвросьева Кристина, Гончарова Евгения
Беларусь
I конкурс Ёлочные игрушки

Горшенина Елена
Россия
I конкурс Есть у нас друзья-зверята (рисунок)

Грушевская Дарья
Россия
I конкурс Подарок ветеранам (прикладное творчество)

Гусманова Софья
Россия
VII конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Дворников Арсений
Россия
I конкурс Сладкая фантазия (рисунок)

Дегтярева Маргарита
Россия
I конкурс Символ года-2019 (прикладное творчество)

Дегтярёв Клим
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Дегтярёв Клим
Россия
I конкурс В синем море, океане (рисунок)

Дергачёва Олеся
Россия
I конкурс Сладкая фантазия (рисунок)

Деулин Атрем
Россия
I конкурс Художественная проза (17-20 лет)

Драчёв Сафар
Россия
I конкурс Художественная фотография (14-16 лет)

Думлер Егор
Россия
I конкурс Мой космолёт (прикладное творчество)

Дунаева Вера
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Дядюль Варвара
Беларусь
I конкурс Рисунок (до 7 лет)

Емельянов Иван
Россия
I конкурс Птичья столовая

Ермолин Вячеслав
Россия
I конкурс Кем быть? (рисунок)

Ерохин Тимур
Россия
I конкурс Есть у нас друзья-зверята (рисунок)

Жуланова Алина
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Жулидов Михаил
Россия
IV конкурс Рисунок (8-10 лет)

Журлова Арина
Россия
I конкурс В театре (рисунок)

Зайнуллина Ирина
Россия
I конкурс Весенняя капель (рисунок)

Захарова Вероника
Россия
I конкурс Пластилиновая живопись

Зонова Лариса
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Зонова Лариса
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)

Игошина Александра
Россия
I конкурс Вместе с мамой, вместе с папой

Идашина Татьяна
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Идашина Татьяна
Россия
XI конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Ишматова Элина
Россия
I конкурс Народное пение (солисты, до 12 лет)

Кадири Аделина
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Кадири Аделина
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)

Кайшева Милана
Россия
XIII конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Капелин Андрей
Россия
I конкурс Моделирование (до 12 лет)

Каракчеева Анастасия
Россия
II конкурс Рисунок (8-10 лет)

Карпачева Алена
Россия
I конкурс Рисунок (8-10 лет)

Кеслер Валерия
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Кислякова Екатерина, Можарова Анастасия, Сазонова Вера
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Киятина Анна
Россия
I конкурс Новая жизнь пуговицы

Клабукова Лидия
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Клестер Валерия
Россия
X конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Кмит Александра
Беларусь
I конкурс Символ года-2019 (прикладное творчество)

Князева Екатерина
Россия
I конкурс Кем быть? (рисунок)

Козак Дарья
Беларусь
I конкурс Кем быть? (рисунок)

Козлова Ксения
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Койтемирова Камила
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Колоколова Екатерина
Россия
I конкурс Я куклу Машу наряжу

Копытова Екатерина
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Косых Анастасия
Россия
I конкурс Чтецы (13-16 лет)

Крагель Алина
Беларусь
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Краснова Софья
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Кригер Валерия
Россия
I конкурс Рисунок и живопись (11-13 лет)

Кротова Елизавета
Россия
I конкурс Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)

Кротова Елизавета
Россия
I конкурс В синем море, океане (рисунок)

Кротова Елизавета
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Кротова Елизавета
Россия
I конкурс Великой Победе посвящаем! (рисунок)

Крэчун Дарья, Амвросьева Кристина
Беларусь
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Кубенина Марина
Россия
I конкурс Подарок ветеранам (прикладное творчество)

Кудрявцева Ульяна
Россия
VIII конкурс Рисунок (8-10 лет)

Кузнецова Альбина
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Курбанова Патимат
Россия
I конкурс Есть у нас друзья-зверята (рисунок)

Куренская Кристина
Россия
I конкурс Символ года-2019 (прикладное творчество)

Курчанов Артем
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Кутыгин Егор
Россия
I конкурс Творческие проекты (до 10 лет)

Кушнерова Алина
Беларусь
I конкурс Детство - это я и ты (рисунок)

Кюрджиева Александра
Россия
I конкурс Великой Победе посвящаем! (рисунок)

Ларионов Артем
Россия
I конкурс Алые паруса (рисунок)

Латыпова Ляйсан
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Ломаев Артём
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Ломаев Артём
Россия
II конкурс Рисунок и живопись (14-16 лет)

Лучко Мария
Россия
I конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Лысенко Александра
Россия
V конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Макаренко Дарья
Россия
III конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Маргунская Софья
Беларусь
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Маргунская Софья
Беларусь
I конкурс В театре (рисунок)

Матафонова Марта
Россия
XII конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Матафонова Марта, Грабовская София
Россия
I конкурс Подарок ветеранам (прикладное творчество)

Маурина Екатерина
Россия
VII конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Маханькова Дана
Беларусь
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Маханькова Дана
Беларусь
I конкурс В театре (рисунок)

Маханькова Дана
Беларусь
I конкурс Кем быть? (рисунок)

Маханькова Дана
Беларусь
I конкурс Есть у нас друзья-зверята (рисунок)

Маханькова Дана
Беларусь
I конкурс Подарок ветеранам (прикладное творчество)

Микалуцкая Полина
Беларусь
I конкурс Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)

Милёшкина Анастасия
Россия
I конкурс Пластилиновая живопись

Миронович Дарья
Беларусь
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Мирошкин Дима
Россия
I конкурс Символ года-2019 (прикладное творчество)

Мирошниченко Анастасия
Россия
IV конкурс Рисунок и живопись (11-13 лет)

Мозерова Анна
Россия
IX конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Мозерова Анна
Россия
XII конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Мочалов Дмитрий
Россия
I конкурс Мой космолёт (прикладное творчество)

Мочалов Максим
Россия
I конкурс Бригантина (прикладное творчество)

Муравьёва Виктория
Россия
I конкурс Волшебная бумага

Наумова Алина
Россия
I конкурс В синем море, океане (рисунок)

Нестерова Елизавета
Россия
I конкурс Моя заветная мечта (литературное творчество)

Ниагара Ирина
Россия
I конкурс Сладкая фантазия (рисунок)

Ника Дмитрий (Молдова)
I конкурс Ёлочные игрушки

Нохрина Алина
Россия
I конкурс Кем быть? (рисунок)

Обжерина Анастасия
Россия
I конкурс Есть у нас друзья-зверята (рисунок)

Образцовый хореографический ансамбль "Мечта"
Беларусь
I конкурс Народный танец (до 12 лет)

Образцовый хореографический ансамбль "Мечта"
Беларусь
I конкурс Народный танец (13-20 лет)

Овчаров Ярослав
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Орехова Анастасия
Беларусь
I конкурс Мой приятель - Светофор (рисунок)

Ортиков Артем
Россия
I конкурс Птичья столовая

Отрах Виктория
Россия
I конкурс Служу Отечеству (рисунок)

Панасюк Виктория
Беларусь
I конкурс Сладкая фантазия (рисунок)

Панфилова Павла
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Пельц Эвелина
Россия
III конкурс Рисунок (до 7 лет)

Пересунько Ксения
Россия
I конкурс Волшебная бумага

Першаец Дарья
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Петренко Артемий
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Петридис Ульяна
Россия
IX конкурс Рисунок (8-10 лет)

Петрова Варвара
Беларусь
III конкурс Рисунок (до 7 лет)

Петроченко Елизавета
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Пиджаков Артем
Россия
I конкурс Моделирование (13-16 лет)

Плешакова Полина
Беларусь
II конкурс Рисунок (до 7 лет)

Побегайло Светлана
Россия
V конкурс Рисунок (8-10 лет)

Пожаров Артем
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта (прикладное творчество)

Поздеева Дарья
Россия
I конкурс Мой приятель - Светофор (рисунок)

Полищук Варвара
Россия
I конкурс Чтецы (10-12 лет)

Полищук Варвара
Россия
I конкурс Естественные науки (8-10 лет)

Понамарева Эвелина
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Попова Полина
Россия
IV конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Порошина Дарья
Россия
VI конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Потапенко Эрика
Беларусь
I конкурс Есть у нас друзья-зверята (рисунок)

Поташкова Вероника
Беларусь
I конкурс Ёлочные игрушки

Прилепко Софья
Россия
VII конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Прытков Алексей
Россия
I конкурс LEGO-бум

Радько Ангелина
Россия
III конкурс Рисунок и живопись (11-13 лет)

Радько Ангелина
Россия
I конкурс Великой Победе посвящаем! (рисунок)

Ракчеева Лиза
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Редин Роман
Россия
I конкурс Подарок на 23 февраля (прикладное творчество)

Репина Анастасия
Россия
I конкурс Кем быть? (рисунок)

Рогальская Екатерина
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Роо Дарья
Россия
I конкурс Великой Победе посвящаем! (рисунок)

Рубцова Диана
Россия
I конкурс Служу Отечеству (рисунок)

Рудакова Дарья, Суворова Ксения
Россия
I конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Рудая Анастасия
Беларусь
I конкурс Рисунок (8-10 лет)

Рыжова Анастасия
Россия
VI конкурс Рисунок (до 7 лет)

Савкина Дарья
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Савкина Дарья
Россия
I конкурс Подарок ветеранам (прикладное творчество)

Сальникова Полина
Россия
I конкурс Служу Отечеству (рисунок)

Сальникова Татьяна
Россия
I конкурс Есть у нас друзья-зверята (рисунок)

Сапожникова Александра
Россия
I конкурс Поэзия (до 9 лет)

Седова Влада
Россия
V конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Сейсембекова Алана
Казахстан
I конкурс Есть у нас друзья-зверята (рисунок)

Сисюкин Даниил, Нейбергер Кирилл
Россия
I конкурс LEGO-бум

Скворцова Варвара
Россия
V конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Сокерина Марина
Россия
III конкурс Рисунок (8-10 лет)

Сократов Родион
Россия
I конкурс Художественная проза (14-16 лет)

Солодков Владимир
Россия
I конкурс Чтецы (до 9 лет)

Сотина Анастасия
Беларусь
I конкурс Ёлочные игрушки

Стафеев Михаил
Россия
I конкурс Краеведение (8-10 лет)

Стрельцова Екатерина
Казахстан
I конкурс В театре (рисунок)

Студия детского творчества "Фантазеры"
Россия
I конкурс Пластилиновая живопись

Суняйкина Карина
Россия
I конкурс Весенняя капель (рисунок)

Суслова Алёна
Россия
I конкурс Природа моего края (фотография)

Суслова Алёна
Россия
I конкурс Алые паруса (рисунок)

Суханова Наталья
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Сыроватко Ангелина
Беларусь
V конкурс Рисунок (до 7 лет)

Тарасов Артем
Россия
II конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Тафинцева Полина
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Телегин Захар
Россия
I конкурс Служу Отечеству (рисунок)

Тиванова Полина
Беларусь
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Тимонина Анастасия
Россия
XIII конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Тимошенко Марина
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Трофимова Софья
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Трямкина Мария
Россия
I конкурс Новогодняя сказка (литературное творчество)

Туктамышева Арина, Туктамышев Ленар Николаевич
Россия
I конкурс Вместе с мамой, вместе с папой

Удербаева Ясмин
Казахстан
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Улубабова Нина
Россия
I конкурс Ёлочные игрушки

Ушакова Екатерина
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир (прикладное творчество)

Ушакова Ксения
Россия
IV конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Фёдорова Полина
Беларусь
I конкурс Детство - это я и ты (рисунок)

Фриндунбекова Евдокия
Беларусь
I конкурс Весенняя капель (рисунок)

Черепкова Элеонора
Россия
I конкурс Рисунок и живопись (17-20 лет)

Шабаева Ирина
Россия
I конкурс К нам пришла зима (рисунок)

Шакурова Дарья
Россия
VI конкурс Рисунок (до 7 лет)

Шамсиева Амелия
Беларусь
I конкурс Великой Победе посвящаем! (рисунок)

Шевцова Елизавета
Россия
I конкурс Великой Победе посвящаем! (рисунок)

Шефер Анастасия
Россия
I конкурс Рисунок и живопись (14-16 лет)

Шило Сергей
Россия
I конкурс Подарок ветеранам (прикладное творчество)

Шиманская Дарья
Россия
VII конкурс Рисунок (8-10 лет)

Широкорад Екатерина
Россия
III конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Шихов Загир
Россия
II конкурс Рисунок и живопись (11-13 лет)

Шпехт Милена
Россия
I конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Шпехт Милена
Россия
I конкурс Служу Отечеству (рисунок)

Шулегина Дарья
Россия
VII конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Шухарт Лиана
Россия
X конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Эркенова Карина
Россия
I конкурс Служу Отечеству (рисунок)