• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

Аверченкова Татьяна
Россия
I конкурс Цветочная поляна (прикладное творчество)

Адамчук Марина
Беларусь
III конкурс Рисунок (до 7 лет)

Акимова Алина
Россия
I конкурс Мой приятель - светофор (рисунок)

Антипова Валерия
Россия
I конкурс Я куклу Машу наряжу

Апполонова Ангелина
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта

Аубакирова Софья
Россия
I конкурс Поёт Зима - аукает (рисунок)

Аубакирова Софья
Россия
II конкурс Рисунок и живопись (14-16 лет)

Афанасьев Максим
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)

Ахметова Аделина
Россия
II конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Бабкина Полина
Россия
III конкурс Рисунок (8-10 лет)

Бараускайте Ольга
Россия
I конкурс Игрушки для ёлочки

Басарукина Анастасия
Россия
I конкурс Бумажные чудеса

Бахаева Дарья
Россия
IV конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Белоусова Ангелина
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Бертрам Эрика
Россия
I конкурс Мой приятель - светофор (рисунок)

Бертрам Эрика
Россия
IV конкурс Рисунок и живопись (11-13 лет)

Бертрам Эрика
Россия
I конкурс Лето, лето к нам пришло! (рисунок)

Бинаревич Диана
Россия
I конкурс Бумажные чудеса

Богунова Анастасия
Россия
I конкурс Весенняя капель (рисунок)

Бокач Артём
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Брызгалов Никита
Россия
I конкурс Мы помним тот победный май! (поэзия)

Бузюрова Анжелика
Россия
II конкурс Рисунок (8-10 лет)

Варенникова Елена
Россия
I конкурс Компьютерная графика (13-16 лет)

Волкова София
Россия
I конкурс Поёт Зима - аукает (рисунок)

Вольникова Валерия
Россия
I конкурс Моя заветная мечта (литературное творчество)

Гаврилова Дарья
Россия
I конкурс Пластилиновая сказка

Гаврилова Дарья
Россия
I конкурс Подарок на 23 февраля

Гальченко Алевтина
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)

Генералова Настя
Россия
VIII конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Головяшкин Тимофей
Россия
I конкурс Поёт Зима - аукает (рисунок)

Горностаев Вадим
Россия
I конкурс Рисунок и живопись (11-13 лет)

Городничева Василиса
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Гришнякова Юля
Россия
I конкурс Пластилиновая сказка

Гущина Виктория
Россия
I конкурс Цветочная поляна (прикладное творчество)

Дыба Алина
Россия
VII конкурс Рисунок (8-10 лет)

Ермолаева Евгения
Россия
I конкурс Я куклу Машу наряжу

Завьялова Милана
Россия
II конкурс Рисунок (до 7 лет)

Завьялова Милана
Россия
IV конкурс Рисунок (до 7 лет)

Землякова София
Россия
I конкурс Поэзия (до 9 лет)

Зотова Алина
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Зыбанова Ксения
Россия
II конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Иванов Егор
Россия
V конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Каланин Артур
Россия
I конкурс Великой Победе посвящаем! (рисунок)

Каланин Артур
Россия
I конкурс Весенняя капель (рисунок)

Катаева Арина
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир

Каторова Ксения
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир

Ковалёва Анастасия
Беларусь
I конкурс Весенняя капель (рисунок)

Комонова Анжелика
Россия
I конкурс Сладкая фантазия (рисунок)

Корниенко Андрей
Россия
I конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Коротеева Ангелина
Россия
III конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Кошелева Мария
Россия
I конкурс Великой Победе посвящаем! (рисунок)

Кривцова Софья
Казахстан
I конкурс Читая Пушкина (рисунок)

Кузьмин Семён
Россия
I конкурс Домашние любимцы (рисунок)

Куренькова Ольга
Россия
I конкурс Рисунок и живопись (14-16 лет)

Лапшин Иван
Россия
I конкурс Моделирование (до 12 лет)

Ледяйкина Снежанна
Россия
I конкурс Рисунок (до 7 лет)

Ломаев Артём
Россия
I конкурс Как необычна ты, природа... (рисунок)

Мадатов Фуад
Россия
I конкурс Вместе с мамой, вместе с папой

Макаров Александр
Россия
I конкурс Поэзия (14-16 лет)

Макарова Дарья
Россия
I конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Мальцев Лев
Россия
I конкурс Новогодняя история

Мамедова Роксана
Россия
I конкурс Домашние любимцы (рисунок)

Маркова Дарья
Беларусь
V конкурс Рисунок (до 7 лет)

Маслова Мария
Россия
I конкурс Игрушки для ёлочки

Маслова Мария
Россия
I конкурс Подарок на 8 марта

Маслова Мария
Россия
I конкурс Бумажные чудеса

Матвеев Владислав
Россия
I конкурс Насекомые - маленькие жители планеты (рисунок)

Матвеев Сергей
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир

Матвеев Сергей
Россия
I конкурс Лето, лето к нам пришло! (рисунок)

Мелехов Кирилл
Россия
V конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Мережко Ника
Россия
I конкурс Краеведение (8-10 лет)

Меркулова Ирина
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Микулина Вероника
Россия
IX конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Михайлова Илона
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Михайлова Илона
Россия
I конкурс Детство - это я и ты (рисунок)

Мухачёва Анна
Россия
I конкурс Бумажные чудеса

Назаров Дмитрий
Россия
I конкурс Моделирование (13-16 лет)

Назаров Дмитрий
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)

Нечитайло Семен
Россия
I конкурс Пластилиновая сказка

Нечитайло Семен
Россия
I конкурс Мой космолёт

Павленко Евгения
Россия
VI конкурс Рисунок (до 7 лет)

Палушкина Софья
Россия
I конкурс Вместе с мамой, вместе с папой

Пашкина Ольга
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (14-16 лет)

Першаец Дарья
Россия
VII конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Петренко Артемий
Россия
I конкурс Поёт Зима - аукает (рисунок)

Петрова Анна
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Погрибняченко Дарья
Россия
I конкурс Подарок ветеранам (прикладное творчество)

Потапова Ульяна
Россия
I конкурс Вместе с мамой, вместе с папой

Прыщикова Софья
Россия
I конкурс Подарок на 23 февраля

Пыжов Савелий
Россия
I конкурс Рисунок (8-10 лет)

Рашкина Майя, Патрикова Татьяна, Мотыгуллина Алина
Россия
I конкурс Социальные проекты (11-14 лет)

Романченко Екатерина
Россия
I конкурс Великой Победе посвящаем! (рисунок)

Саблина Виталина
Россия
VIII конкурс Рисунок (8-10 лет)

Савина Александра, Пешкова Кристина
Россия
VI конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Сальникова Валерия
Россия
I конкурс Гуманитарные науки (11-13 лет)

Самолдина Анна
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Самолдина Анна
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Самолдина Анна
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир

Самолдина Анна
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Самохужина Алина
Россия
I конкурс Дизайн одежды (16-20 лет)

Селина Алина
Россия
I конкурс Тайны далёких созвездий (рисунок)

Сивурова Татьяна
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир

Силешкова Елена
Россия
I конкурс Творческие проекты (15-17 лет)

Скляднева Анна
Россия
I конкурс Как необычна ты, природа... (рисунок)

Скляднева Анна
Россия
I конкурс Весенняя капель (рисунок)

Соколова Ксения
Россия
I конкурс Новогодняя история

Сочнев Никита
Россия
I конкурс Поёт Зима - аукает (рисунок)

Ставцева Елизавета
Россия
I конкурс Подарок ветеранам (прикладное творчество)

Стрижак Ульяна
Россия
V конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Сущенко Людмила
Беларусь
I конкурс Сладкая фантазия (рисунок)

Телегин Захар
Россия
I конкурс Рисунок (8-10 лет)

Телегин Захар
Россия
IV конкурс Рисунок (8-10 лет)

Тимофеева Вероника
Россия
I конкурс Творческие проекты (до 10 лет)

Товмач Ульяна
Казахстан
I конкурс Художественная проза (12-13 лет)

Трещёткина Ангелина
Беларусь
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)

Тюлюкина Алина
Россия
I конкурс Пасхальный сувенир

Ушаков Глеб
Россия
I конкурс Гуманитарные науки (8-10 лет)

Фролов Никита, Марбах Игорь, Кузнецов Александр, Визгалин Денис
Россия
I конкурс Подарок ветеранам (прикладное творчество)

Фролова Александра
Россия
I конкурс Естественные науки (8-10 лет)

Хмелева Елизавета
Россия
I конкурс Моя заветная мечта (литературное творчество)

Хусаинова Эвелина, Салихова Ильсия
Россия
I конкурс Естественные науки (14-17 лет)

Чубарь Валера
Россия
I конкурс Лето, лето к нам пришло! (рисунок)

Шаклеина Алина
Россия
IX конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Шалякина Дарья
Россия
IV конкурс Прикладное творчество (до 7 лет)

Шараева Ксения
Беларусь
I конкурс Подарок на 8 марта

Шишкова Карина
Россия
VI конкурс Рисунок (8-10 лет)

Шкара Елена
Россия
X конкурс Прикладное творчество (8-10 лет)

Штепа Таиса
Россия
I конкурс Игрушки для ёлочки

Эркенова Карина
Россия
I конкурс Как необычна ты, природа... (рисунок)

Эркенова Карина
Россия
VII конкурс Рисунок (8-10 лет)

Эркенова Карина
Россия
I конкурс Великой Победе посвящаем! (рисунок)

Эркенова Карина
Россия
I конкурс Весенняя капель (рисунок)

Эркенова Карина
Россия
I конкурс Лето, лето к нам пришло! (рисунок)