• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Великой Победе посвящаем! (рисунок)»
I конкурс прошел 19 мая 2017 года.

Романченко Екатерина (Россия)

"Вернулся!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Каланин Артур (Россия)

"Жизнь военного города"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Кошелева Мария (Россия)

"Мы ждем тебя, солдат!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Эркенова Карина (Россия)

"У вечного огня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Барышников Александр (Россия)

"Долгожданная Победа!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Бертрам Эрика (Россия)

"Перед парадом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Газизова Арина (Россия)

"Портрет ветерана"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Герасина Дарья (Россия)

"Портрет партизана"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Гимазетдинов Ясин (Россия)

"Солдат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Гущина Полина (Россия)

"Наследники Победы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Евтеева Александра (Россия)

"Мужество солдата"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Замула Ангелина (Россия)

"После боя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Захарова Оксана (Россия)

"Мой прадед - ветеран"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Корчевая Дарья (Россия)

"Память"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Локтионова Виктория (Россия)

"Никто не забыт, ничто не забыто!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Маркина Светлана (Россия)

"Вечная память детям войны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Островская Маргарита (Россия)

"Партизаны возвращаются с задания"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Петров Давид (Россия)

"Батарейный заяц"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Рябков Николай (Россия)

"За Родину"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Сасько Владислав (Россия)

"Старая фотография"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Сауханова Алина (Россия)

"Память о бабушке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Сычева Елизавета (Россия)

"Ожидание"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Тукачева Валерия (Россия)

"Эта ужасная война..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Усенко Варвара (Россия)

"Тишина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Башкина Анастасия (Россия)
(11 лет, Россия, Брянская обл., п. Белые Берега)
Работа: "Война забрала всех родных"


Борцова Аня (РФ)
(5,5 лет, РФ, г.Конаково, Тверская область)
Работа: "Спасибо воздушному флоту"


Галков Егор (Россия)
(14 лет, Россия, город Брянск, Брянская область)
Работа: "Наследник Победы"


Голубева Полина (Россия)
(6 лет, Россия, город Березники, Пермский край)
Работа: "Спасибо деду за Победу!"


Гурина Анна (Россия)
(12 лет, Россия, с.Уста Уренский район Нижегородская обл.)
Работа: "Портрет солдата"


Дмитриев Роман (Россия)
(8 лет, Россия, г. Балаково Саратовской области)
Работа: "Они сражались за Родину!"


Ермолова Елизавета (Россия)
(16 лет, Россия, Брянская обл., п. Белые Берега)
Работа: "Мой прадед"


Жангазинова Софья (Россия)
(13 лет, Россия, с.Пришня, Щёкинский район, Тульская область)
Работа: "...Мы замираем, глядя в небеса"


Захаров Максим (Россия)
(9 лет, Россия, Нижегородская обл., п. Ильиногорск)
Работа: "Через века, через года, - помните!"


Кожухова Кира (Россия)
(7 лет, Россия, г.Хадыженск, Краснодарский край)
Работа: "День Победы на века!"


Колдомасова Валерия (Россия)
(14 лет, Россия, город Кузнецк, Пензенская область)
Работа: "Будем помнить героев!"


Комова Екатерина (Россия)
(8 лет, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург)
Работа: "Ура! С Победой!"


Коновальчук Варвара (Россия)
(10 лет, Россия, г.Салехард, ЯНАО)
Работа: "Красная Площадь"


Кораблёв Евгений (Россия)
(14 лет, Россия, с.Уста Уренский район Нижегородская обл.)
Работа: "Они сражались за Родину"


Кравцов Максим (Россия)
(8 лет, Россия, Амурская область, город Зея)
Работа: "Готовим технику к бою!"


Кузнецова Катя (Россия)
(7 лет, Россия, Республика Крым, город Керчь)
Работа: "Солдат"


Кузьмина Виктория (Россия)
(6 лет, Россия, п.Новозавидовский Конаковский район Тверская область)
Работа: "Весна - Победы!"


Кучеренко Роман (Россия)
(6 лет, Россия, Город Балаково, Саратовская область)
Работа: "Ни шагу назад"


Нагибина Юлия (Россия)
(13 лет, Россия, пгт Подосиновец, Кировская область)
Работа: "Никто не забыт! Ничто не забыто!"


Новикова Владлена (Россия)
(9 лет, Россия, р. п. Сосновка, Сосновский район, Тамбовская область)
Работа: "С днём Победы!"


Нохрина Алина (Россия)
(12 лет, Россия, г.Белоярский, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра)
Работа: "Санитарочка"


Нуждин Саша (Россия)
(6 лет, Россия, Город Балаково, Саратовская область)
Работа: "В почётном карауле у Обелиска"


Павлушина Николь (Россия)
(5 лет, Россия, г. Новосибирск)
Работа: "Великой победе"


Полякова Анастасия (Россия)
(11 лет, Россия, Омская область, г.Тара)
Работа: "Праздник"


Понаморева Эвелина (Россия)
(15 лет, Россия, Ижевск, Удмуртская Республика)
Работа: "Живи долго, ветеран"


Рыжова Валерия (Россия)
(10 лет, Россия, Костромская область, город Нея)
Работа: "Жди меня, и я вернусь..."


Семенцова Елена (Россия)
(11 лет, Россия, город Брянск, Брянская область)
Работа: "Долгожданная Победа"


Смирнова Екатерина (Россия)
(12 лет, Россия, Костромская область, город Нея)
Работа: "В блокадном Ленинграде"


Соломеина Анастасия (Россия)
(7 лет, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург)
Работа: "Победа за нами!"


Солопеева Мария (Россия)
(13 лет, Россия, п. Белые Берега, Брянская обл.)
Работа: "Верю, вернешься живым..."


Сысоева Анфиса (Россия)
(5 лет, Россия, город Конаково)
Работа: "Ко Дню Победы"


Фокина Татьяна (Россия)
(13 лет, Россия, город Химки Московской области)
Работа: "Вечный огонь нашей памяти"


Хасянова Зиля (Россия)
(8, Россия, Республика Татарстан город Казань)
Работа: "Цветы ветерану"


Чекмышева Анастасия (Россия)
(7 лет, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург)
Работа: "Приду с Победой!"


Чернобровкина Соня (Россия)
(7 лет, Россия, Город Балаково, Саратовская область)
Работа: "Склоняем головы у Вечного огня"


Чибулаев Александр (Россия)
(11 лет, Россия, г.Белоярский, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра)
Работа: "Возвращение"


Шкред Оксана (Россия)
(12 лет, Россия, п. Белые Берега, Брянская обл.)
Работа: "Освободитель"