«Тайны далёких созвездий (рисунок)» Конкурс прошел 25 апреля 2020 года.
Волынцев Артём (Беларусь)
"Поймать мечту"
Дранчук Нина (Россия)
Рождение новой Звезды
Киселёва Ксения (Беларусь)
«Мы приветствуем тебя, Землянин»
Макарова Екатерина (Россия)
"Тайны далёких планет"
Малышкина Елизавета (Россия)
"Сказка звёздного неба"
Нагибина Юлия (Россия)
"Над нами неведомый мир!"
Низовцев Степан (Россия)
Космическая Станция
Скутов Тимур (Беларусь)
«Космическое путешествие»
Шишкина Анна (Россия)
"Выход в открытый космос"
В алфавитном порядке
Александров Иван (Россия)
"Космонавт"
Артёмова Кристина (Республика Беларусь)
"Неземная красота нашей планеты"
Бельды Полина (Россия)
Галактика
Богатырёва Владислава (Республика Беларусь)
"Фантастические тайны Вселенной"
Бондал Елизавета (Беларусь)
«Лунный саммит»
Буравкова Виктория (Россия)
"Космические фантазии"
Валюшкина Виолетта (Беларусь)
«Неизведанный космос»
Васильева Анастасия (Россия)
"Космос"
Вечерская Маргарита (Беларусь)
«Тайны планеты Вемар»
Ганеева Дина (Россия)
«Галактика»
Дерешева Виолетта (Республика Беларусь)
"Вокруг Земли. В поисках новых друзей"
Долгова Ульяна (Россия)
«Вместе в космос полетим»
Дубовицкий Дмитрий (Россия)
"Полёт ракеты"
Ештокина Елизавета (Россия)
"Мечты о космосе"
Жосан Анасатсия (Россия)
Зданович Мирослава (Россия)
"Высадка на луну"
Каликова Алина (Россия)
«Бесконечная Вселенная»
Коваленко Мария (Республика Беларусь)
"Фантастический город"
Кохно Мария (Россия)
Курапов Максим (Россия)
«Полет нормальный»
Леонова Анна (Россия)
"Вселенная"
Османов Тимур (Россия)
Пасынога Екатерина (Россия)
"Тайны далеких планет"
Первененок Ульяна (Беларусь)
«Есть ли жизнь на Марсе?...»
Перминова Анна (Россия)
"В загадочном мире космоса"
Пузикова Елена (Беларусь)
«В поисках инопланетян»
Раловец Матвей (Беларусь)
"Хочу стать космонавтом"
Романькова Екатерина (Россия)
"Там, где нас пока еще нет"
Рындина Полина (Россия)
"Далёкий космос"
Рябчиков Егр (Россия)
"Космический полет"
Советникова Ксения (Беларусь)
«Галактические странники»
Суетин Платон (Россия)
"Платон в космосе"
Фёдорова Варвара (Беларусь)
«Солнечная система»
Циркунова Виктория (Беларусь)
«Орбитальные станции»
Шевчук Дарья (Россия)
"Блеск космоса"
Шестак Анастасия (Беларусь)
«Прилунение»
Шехова Злата (Россия)
"Созвездия моей семьи"
Эсаулов Никита (Россия)
Дом инопланетянина
Юнусов Егор (Россия)
"Первые в космосе"